Team Schweinfurt 2019-07-08T15:17:29+02:00

IHR TEAM DER PKS IN SCHWEINFURT.

KONTAKTIEREN SIE UNS. UNSERE MITARBEITER HELFEN IHNEN GERNE WEITER.

Hild Friedl

HILDE FRIEDL

Tel: 09721 7287-26
Mail: friedl@pks-stahl.com

Rosi Haase

ROSEMARIE HAASE

Tel: 09721 7287-27
Mail: haase@pks-stahl.com

Andrea Holzheimer

ANDREA HOLZHEIMER

Tel: 09721 7287-20
Mail: holzheimer@pks-stahl.com

Nadja Borowy

NADJA BOROWY

Tel: 09721 7287-34
Mail: borowy@pks-stahl.com

Nicole Lamatsch

NICOLE LAMATSCH

Tel: 09721 7287-11
Mail: lamatsch@pks-stahl.com

Daniela Kralowetz

DANIELA KRALOWETZ

Tel: 09721 7287-0
Mail: kralowetz@pks-stahl.com

Luisa Heilmann

LUISA HEILMANN

Tel: 09721 7287-22
Mail: heilmann@pks-stahl.com

Jutta Pfeuffer

JUTTA PFEUFFER

Tel: 09721 7287-23
Mail: pfeuffer@pks-stahl.com

Helga Mayer

HELGA MAYER

Tel: 09721 7287-24
Mail: mayer@pks-stahl.com

Anita Kraus

ANITA KRAUS

Tel: 09721 7287-19
Mail: kraus@pks-stahl.com

Tina Wehner

TINA WEHNER

Tel: 09721 7287-21
Mail: wehner@pks-stahl.com

Fabian Lerche

FABIAN LERCHE

Tel: 09721 7287-25
Mail: lerche@pks-stahl.com

Andrea Knoll

ANDREA KNOLL

Tel: 09721 7287-35
Mail: knoll@pks-stahl.com

Diana Kunert

DIANA KUNERT

Tel: 09721 7287-58
Mail: kunert@pks-stahl.com

Jeannette Schüler

JEANNETTE SCHÜLLER

Tel: 09721 7287-31
Mail: schueller@pks-stahl.com

Natalie Melchior

NATALIE MELCHIOR

Tel: 09721 7287-54
Mail: melchior@pks-stahl.com

VERONIKA JARZAB

Tel: 09721 7287-28
Mail: jarzab@pks-stahl.com

CAROLINE SCHOLZE

Tel: 09721 7287-21
Mail: scholze@pks-stahl.com

DANIELA LORENZ

Tel: 09721 7287-33
Mail: lorenz@pks-stahl.com

UNSERE DREI STANDORTE FÜR DIE REGION UNTERFRANKEN.

SCHWEINFURT

PKS Stahl & Partner mbB
Carl-Zeiss-Straße 14
97424 Schweinfurt
Tel: +49(0)9721.7287-0
Fax: +49(0)9721.7287-40
E-mail: info@pks-stahl.com

KITZINGEN

PKS Stahl & Partner mbB
Steigweg 24 (Innopark)
97318 Kitzingen
Tel: +49(0)9321.9198-0
Fax: +49(0)9321.9198-33
E-mail: info@pks-stahl.com

WÜRZBURG

PKS Stahl & Partner mbB
Schellingstraße 27
97074 Würzburg
Tel: +49(0)931.79670-0
Fax: +49(0)931.79670-79
E-mail: info@pks-stahl.com